Back to top

Женский онкоскрининг: молочная железа

С «02» марта по «31» марта 2020 года в медицинских кабинетах лаборатории «СКАЙЛАБ» проходит акция Женский онкоскрининг: молочная железа.
 
Пройдите профиль исследований ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ СКРИНИНГ всего за 1450 рублей и получите в ПОДАРОК комплексное УЗИ молочных желез!
 
Комплекс взаимосвязанных лабораторных и ультразвуковых методик является помогает диагностировать различные новообразования молочной железы на ранней стадии.
Рекомендовано, если: грудь стала болеть, при ощупывании обнаруживается уплотнение,
кожа в области молочных желез стала красной или втянулась, появились выделения из соска, нарушился менструальный цикл, появились проблемы со щитовидной железой.
 
Этот профиль рекомендован женщинам в качестве ежегодного профилактического обследования, включает в себя основные опухолевых маркеры, в том числе специфичные для рака шейки матки, яичников, молочной железы:
✔ Раково-эмбриональный антиген;
✔ СА 15-3;
✔ СА 125;
✔ Хорионический гонадотропин (ХГЧ)
 
Акция проходит во всех филиалах лаборатории СКАЙЛАБ* в городах Самара и Новокуйбышевск при партнерском участии ООО "Эксперт УЗИ" Кабинет ультразвуковой диагностики №1». 
                                                                           
 
 
При прохождении диагностического профиля 11-01-075 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ СКРИНИНГ Вы получаете бесплатно направление на УЗИ** молочных желез в ООО "Эксперт УЗИ" Кабинет ультразвуковой диагностики №1» по адресу:
Молодогвардейская, 102.
 
Обращаем ваше внимание, что необходима предварительная запись на УЗИ по телефону 8 (846) 25-111-78 или на сайте http://euzi.bluriver.ru
 
 
*С подробными правилами акции и адресами офисов, участвующих в акции, можно ознакомиться здесь
** Ультразвуковое исследование молочных желез
 
 
 
CAPTCHA
Пожалуйста введите символы в поле ниже
4 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.